Выполни деление с остатком исделй проверку 540:70,320:60,1000:80

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 05:34
    0
    1) 540:70=7 (5). 2) 320:60=5 (2). 3) 1000:80=12 (4)
  2. 30 октября, 06:46
    0
    1) 540:70=7 (ост 5)

    2) 320:60=5 (ост 2)

    3) 1000:80=12 (ост 4)