Продолжительность жизни белки 6 лет что составляет 3 пятых продолжительности жизни за это Сколько лет живет заяц

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 00:20
    0
    6 / (3/5) = 6*5/3 = 10

    Ответ: 10 лет - продолжительность жизни зайца