Как решить вычислите 5/6-1/3|1/3-5/6

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:08
    +2
    5/6-1/3=5/6-2/6=3/6=1/2

    1/3-5/6=2/6-5/6=-3/6=-1/2
  2. 23 апреля, 21:47
    +1
    5/6 - 1/3:/3-5/6=1/2

    ответ: 1/2