Выполните сложение: 1 целое 7/12 + 3 целое 5/9. Нужно привести в наименьшему общему знаменателю)

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:10
    0
    1 7/12+3 5/9=19/12+32/9=57/36+128/36=185/36=5 5/36.