40 м - 7 м 4 см выолнить действия в м и см

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 19:30
    0
    40 м-7 м 4 см=4000-704=3296 см=32 м 96 см
  2. 23 февраля, 20:42
    0
    32 м 96 см получается