Ве бригады за 45 дней изготавливают 630 деталей.

Первая бригада может выполнить эту работу за 70 дней.

Вторая бригада может выолнить ту же работу за?

дней.

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 18:30
    0
    Две бригады вместе делают за день 1/45 работы.

    Первая бригада делает за день 1/70 работы.

    Тогда вторая бригада делает за день 1/45-1/70 = (70-45) / 70*45=25/3150=1/126 работы. Тогда всю работу она сделает за 126 дней.