A+b+c при условии, что a=-16; b=3,8; c=-6,4

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:25
    0
    Подставим вместо букв значения

    -16+3,8-6,4 = - 18,6

    Ответ: - 18,6.
  2. 26 октября, 17:24
    0
    -16+3,8 + (-6,4) = - 16+3,8-6,4=-18,6