Сколько натуральных чисел расположена на координатном луче между числами: а) 0 и 8; б) 17,5 и 26; в) 2 целых одна вторая и 9 целых одна вторая; г) 116 и 117

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 20:19
    0
    А) 1,2,3,4,5,6,7 = семь чисел

    б) 18,19,20,21,22,23,24,25=25-18+1=8 чисел

    в) 3, 4, 5,6,7,8,9 = 9-3+1=7 чисел

    г) ни одного