Стороны основания прямого параллелепипида 6 см и4 см, угол между ними 45°. диогональ большей боковины грани 10 см. найдите площадь боковой и площадь полной поверхности параллелипипеда

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:00
    0
    S основания

    высота по теореме Пифагора равна 8

    S бок = 160

    Sпол = 160+2 * = 160+24