1) Задача) Поезд выходит из Москвы в 10 часов 40 минут и прибывает в Рязань в 16 часов 40 минут, проходя по 34 километра в час. Определить расстояние от Москвы до Разани. 2) Задача) По условию предыдущей задачи узнайте, через сколько секунд первый мальчик опередит второго на 30 метров, если они одновременно побегут из одного места и в одном направлении?

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:15
    0
    1. задача

    1) 16.40-10.40=6 (ч) ехать

    2) 34*6 = 204 км