Найти экстремумы Функции у=х^4-2 х^3-2 х^2

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:34
    0
    Y'=x^2-4x

    y'=0

    x^2-4x=0

    x=0 или x-4=0 = > x=4

    Ответ: 0, 4

    Это если точки экстремума