Найдите значение выражение 3/7 * (1/3+4/9)

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 02:26
    +1
    1) 1/3+4/9=3/9+4/9=7/9

    2) 3/7*7/9=3*7/7*9=1/3

    Ответ: 1/3