Помогите расставить арифм знаки 3 3 3 3 3=5. 3 3 3 3 3 = 1

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:02
    0
    (3:3) + (3:3) + 3=1+1+3=2+3=5

    Желаю удачи! учись хорошо; -) !
  2. 6 марта, 04:05
    0
    3:3+3:3+3=5 (3*3-3-3) : 3=1 Во втором примере если можно ставить скобки, то мной способ верен!