Сколько будет 40% в дробях?

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:19
    0
    40%=40/100=4/10=0.4=2/5
  2. 6 апреля, 14:46
    0
    40%=40/100=4/10=2/5

    ...