Как решить уравнение 180: (х-15) + 11=20

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:42
    0
    180: (х-15) = 20-11

    180: (х-15) = 9

    Х-15=180:9

    Х-15=20

    Х=20+15

    Х=35