1,5 х-1,15=1,1

как

?

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:32
    0
    1,5 х - 1,15=1,1

    1,5 х=1,15+1,1

    1,5 х=2,25

    х = 2,25:1,5

    х=1,5

    ответ: 1,5
  2. 7 января, 14:41
    0
    1,5x-1,15=1,1

    1,5x=1,1+1,15

    1,5x=2,25

    x=2,25/1,5

    x=1,5