Упростить и решите уравнение 14 х+27 х=656

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 18:59
    0
    14x+27x=656 41x=656 x=16 14*16+27*16=656 656=656
  2. 1 июля, 19:45
    0
    41x+27x=656

    41x=656

    x=656:41

    x=16