Прямоугольного параллелепипеда равны 3 4 5 см Найдите площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 04:13
    0
    Площадь полной поверхности = 2 (3*4+3*5+4*5) = 2*47=94 кв. см

    Вроде так =)
  2. 27 февраля, 04:32
    0
    1) (3+4+5) * 4=48 площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда