Придумайте пять чисел при деление которых на 12 получается остаток 8

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:00
    0
    1) 12+8=20

    2) 12*2+8=32

    3) 12*3+8=44

    4) 12*4+8=56

    5) 12*5+8=68