Решите уравнение Икс плюс 7/12 равно 3/4

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 17:13
    -1
    Х=3/4-7/12 х=3*3/4*3-7/12 х=9/12-7/12 х=2/12=1/6
  2. 5 ноября, 18:03
    0
    Х+7/12=3/4 (9/12)

    х=9/12-7/12

    х=2/12

    х=1/6