Составные задачи на нахождение уменьшаемого. оля испекла пирожки. диме дала3 пирожка. а маше4. сколько пирожков испекла оля, если у неё осталось2 пирожка?

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 16:57
    0
    3+4+2=9 пирожков испекла Оля.

    Ответ: 9 пирожков испекла Оля.

    Желаю удачи!
  2. 19 февраля, 18:35
    0
    Решение: 3+4+2=9 (п.) Ответ: Оля испекла девять пирожков