Как решить уравнение (8x+1.2) * 7=210

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:27
    0
    (8x+1.2) * 7=210

    8 х+1,2=210:7

    8 х+1,2=30

    8 х=30-1,2

    8 х=28,8

    х=28,8:8

    х=3,6