Запиши выражения и вычисли их значения из числа 80 вычесть сумму чисел 53 и7 из числа 90 вычесть разность чисел 84 и4

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 11:27
    0
    80 - (53+7) = 20

    90 - (84-4) = 10
  2. 1 апреля, 13:50
    0
    80 - (53+7) = 20

    90 - (84-4) = 10