Выполни деление с остатком и сделай проверку 44:8=, 73:9=, 70:8=, 85:9=.

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 12:16
    0
    44:8=5.5,8*5.5=44; 73:9=8.1,8.1*9=73; 70:8=8.75,8.75*8=70; 85:9=9.4,9.4*9=85.
  2. 23 января, 12:30
    +1
    44:8=5 (4 ост)

    Пров 5•8+4=44

    73:9=8 (1 ост)

    8•9+1=73

    70:8=8 (6 ост)

    8•8+6=70

    85:9=9 (4 ост)

    9•9+4=85