В секци каратэ 50 учеников а в секции футбола на 30 учеников меньше сколько всего учеников занимается в секциях?

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 12:00
    0
    1) 50-30=20 (уч) - в секции футбол

    2) 50+20=70 (уч) всего

    Ответ: в секциях занимается 70 учеников
  2. 18 февраля, 12:47
    0
    50+30=80 (в секциях всего)