Дробь 2/5 * (11/16 - 3/8) =

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 17:34
    0
    2/5 * (11/16 - 3/8) = 2/5 * 5/16=1/8
  2. 24 октября, 17:50
    0
    11/16-3/8=11/16-6/16=5/16

    2/5*5/16=1/8