Вычислите:

128+56+72-156; 65+310+240+235; 12+68+132+88; 528+37-128+63; 125+8129+75; 604+562-504-62.

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 23:02
    0
    128+56+72-156 = 100

    65+310+240+235=850

    12+68+132+88=300

    528+37-128+63=500

    125+8129+75=8329

    604+562-504-62=600