Найти площадь круга, если его окружность равна 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:41
    0
    Длина окружности = 2πr

    6=2*3,14*r

    r=0,96

    Площадь равна = πr^2=3,14*0,96^2=2,9