1) Найти площадь круга, если его радиус равен 3 дм П=3,14

2) найти площадь круга ограниченного окружность длина корой равна 18 см

3) найти длину окружности если радиус равен 12 см

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:02
    0
    1) S=ПR^2

    S=3,14*9=28,26

    3) C=2 ПR

    C=2*3,14*12=75,36