Постройте график у=3 х+2 х 1; 2

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:22
    0
    (x^2-3*x+2) = (x-2) * (x-1)

    Останется у = (x-3) ^ (1/4)

    график начинается с х=3 и право две ветви

    (примерно, как у параболы: выше и ниже у=0.