Чему равно значение выражения 0,27-1 1/3:8/9

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 09:07
    0
    0,27 - (4*9) / (3*8) = 0,27-1,5 = - 1,23
  2. 2 января, 10:50
    0
    0,27-1 1/3 : 8/9=0,27 - 4/3*9/8=0,27 - 3/2=0,27 - 1,5 = - 1,23