100-12*4:6 = помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 16:55
    0
    12*4 = 48

    48 : 6 = 8

    100-8=92

    Ответ: 92
  2. 16 июля, 19:32
    0
    12*4=48

    48/6=8

    100-8=92

    Ответ: 92