Считай, что п=3,14 определите длину окружности и площадь круга, если радиус R=5 см

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:11
    0
    L = 2πR = 2 * 3,14 * 5 = 31,4

    S = πR² = 3,14 * 5² = 3,14 * 25 = 785