Поставить знаки арифметических действий и скобки, чтобы из 7 7 7 7 получились все значения от 0 до 10.

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 00:12
    +1
    Доброго времени суток)

    1) (7-7) + (7-7) = 0

    2) (7+7-7) : 7 = 1

    3) (7:7) + (7:7) = 2

    4) (7+7+7) : 7 = 3

    5) (77 : 7) - 7 = 4

    6) 7 - (7+7) : 7 = 5

    7) (7*7-7) : 7 = 6

    8) ((7-7) * 7) + 7 = 7

    9) (7*7+7) / 7=8

    10) (7+7) / 7+7=9

    11) (77-7) : 7 = 10