Поставить знаки арифметических действий и, если не обходимо, скобки так, чтобы получились верные ответы

9 ... 9 ... 9=2

9 ... 9 ... 9=10

9 ... 9 ... 9=90

9 ... 9 ... 9=9

9 ... 9 ... 9=162

9 ... 9 ... 9=0

9 ... 9 ... 9=72

9 ... 9 ... 9=729

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 22:54
    0
    (9+9) / 9=2

    9/9+9=10

    9*9+9=90

    9-9+9=9

    (9+9) * 9=162

    9-9-9=0

    9*9-9=72

    9*9*9=729
  2. 27 апреля, 23:05
    0
    (9+9) : 9=2

    9:9+9=10

    9*9+9=90

    9+9-9=9

    (9+9) * 9=162

    (9-9) * 9=0

    9*9-9=72

    9*9*9=729