Как из 5 шестерок получить цифру 10

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:02
    0
    66:6 - (6:6) = 11-1=10

    Вот так он решается лайк
  2. 5 мая, 19:18
    0
    (6+6) - ((6+6) : 6) = 10 ...