Помогите ришить!;;

3 (х - 5) = х + 3

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 10:05
    0
    3 х-15=х+3 3 х-х=3+15 2 х=18 х=9 проверяем 3*9-15=9+3 12=12