Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 9 метров 24 метров 11 метров

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 07:44
    0
    Площадь = 2 (а*в+а*с+в*с)

    решение:

    а=9, в=24, с=11

    площадь = 2 (9*24+9*11+24*11) = 579*2=1158

    ответ: 1158