Докажите, что сумма нескольких последовательных нечетных натуральных чисел не могут быть простым числом

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:37
    0
    3+5+7=15

    3+5+7+11=26

    3+5+7+11+13=39

    Ответ: сумма последовательных нечетных не могут быть простым числом.