Из 100 л молока получается 4 кг сливочного масла. сколько литров молока нужно для получения 12 кг масла

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:56
    0
    100; 4=25 (кг)

    25*12=300 (л) - нужно
  2. 8 декабря, 12:56
    0
    1) 12:4=3 (р.) 2) 100*3=300 (Л.) Ответ: 300 литров