Первые 2 часа лыжник шел со скоростью 15 километров час и пол часа со скоростью 12 километров час Какое расстояние прошёл лыжник

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:19
    0
    1) 2*15=30 (со скоростью 15)

    2) 0,5*12=6 (со скоростью 12)

    3) 30+6=36 всего