Сумма трех чисел 1000. первое число-350 второе-на 60 меньше первого. чему равно третье число?

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:24
    0
    350-60=290

    350+290=640

    1000-640=360

    Ответ: Третье число равно 360.