Задача:

Нина и Валя собирали цветы на лугу. Нина собрала 203 цветка, а Валя на 42 цветка меньше, чем собрала Нина. Сколько всего цветов собрала Валя?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:30
    0
    1) 203-42=161 (цв.) - собрала Валя на лугу всего.

    Ответ: 161 цветов всего собрала Валя.
  2. 3 ноября, 18:41
    0
    Валя собрала = 203-42=161 цветок

    Ответ: 161 цветок