Нина и Валя собирали цветы на лугу. Нина собрала 203 цветка, а Валя - на 42 цветка меньше, чем собрала Нина. Сколько всего цветов собрала Валя?

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 00:25
    0
    203-42=161 (ц.)

    Ответ: 161 цветок собрала Валя
  2. 24 января, 03:23
    0
    203-42=161 цветка собрала Валя