Как правильно решить уравнене 8x+14=878

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 13:46
    0
    8x=878+14 8x=878-14 8x=864 x=108
  2. 28 октября, 14:52
    0
    8x+14=878

    8x=878-14

    8x=864

    x=864/8

    x=108

    Ответ: x=108