X/9-7/9 равно 3. 7/9. Решить уравнене

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 14:08
    0
    Х/9=3 7/9+7/9

    x/9=4 5/9

    x=4 5/9*9

    х=41
  2. 19 сентября, 15:54
    0
    Х/9-7/9=3 7/9

    х/9=3 7/9 + 7/9

    х/9 = 4 5/9

    х=4 5/9 * 9

    х=41