2 клумб собрали 52 гвоздики сколько гвоздик собрали со второй клумбы если с первой собрали на 8 годик больше чем со второй

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 12:06
    0
    52 - 8 = 44

    44:2 = 22 cо 2 клумбы

    22+8 = 30 с 1 клумбы
  2. 21 сентября, 12:41
    0
    1-ая клумба-?, на 8> чем со второй2-ая клумба-? С двух клумб-521) (52-8) : 2=22 (гвоздики) Ответ: 22 гвоздики собрали со второй клумбы.