Допишите равенство: 1 дм = ... м, 2 дм = ... м, 7 дм = ... м, 1 м = ... км, 250 м = ... км, 15 м = ... км, 1 см = ... м, 3 см = ... м, 39 см = ... м.

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:07
    0
    1 дц=1/10 м: 2 дц=2/10 м: 7 дц=7/10 м 1 м=1/1000 км 250 м = 250/1000 км 15 м=15/1000 км 1 см=1/100 м 3 см=3/100 м 39 см=39/100 см