Во время экскурсии по Костроме на покупки сувениров Оля Сазонова истратила 2-5 всех денег, которые она взяла для поездки. После этого у неё осталось 336 рублей. Сколько денег Оля взяла для поездки? ...

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:09
    0
    336 : 2/5=336*5/2=840 (р) было у Оле

    (336:2=168)

    Вроде так