0,36x-0,6=0,3 (0,4x-1,2)

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:53
    0
    0,36x-0,6=0,3 (0,4x-1,2)

    0,36x-0,6=0,12x-0,36

    0,36x-0,12x=-0,36+0,6

    0,24x=0,24

    x=1